Косметика Уход за кожей 

Мой уход за лицом с Фратти НВ

07.03.2021

Весенний марафон красоты

Любой тип кожи нуждается в хорошем увлажнении: от крайне жирной до очень сухой. Определить тип кожи можно за счет вырабатываемого себума, а не воды, а воды ей практически всегда не хватает. Процедура ухода за кожей должна происходить два раза в день: утром и вечером.

Мои средства по уходу за кожей лица от косметического бренда Фратти НВ. Я давно доверяю свой уход за лицом именно этой компании, потому что все их средства эффективны, производятся строго по международным стандартам качества и тщательно тестируются, а также их можно приобрести по доступной цене.

Крем для лица «Витаминизирующий» для всех типов кожи из серии «Русское поле» имеет очень легкую текстуру, которая насыщает кожу энергией, активно увлажняет и питает её, а также стимулирует процессы ее восстановления. Кожа становится нежной, гладкой и бархатистой.

Био-крем для век «Organic Knyazhenica» омолаживающий из серии «Karelia Organica» питает и смягчает кожу, делает её более мягкой и упругой, дает глубокое увлажнение и активно борется с признаками старения кожи вокруг глаз.

Гиалуроновая био-сыворотка «3D лифтинг-эффект» из серии «Karelia Organica» представляет собой 4-хкомпонентную эффективную формулу (гиалуроновая кислота, водоросли Белого моря, коллаген и эластин). Благодаря ей, кожа вокруг глаз моментально подтягивается и обеспечивается максимальный омолаживающий уход, сокращает морщины, а также максимально увлажняет и восстанавливает кожу.

    Оставить комментарий