Косметика Уход за кожей 

Заказ натуральной косметики SIBERINA

19.12.2020

SIBERINA занимает первое место в России среди производителей натуральной косметики согласно рейтингу на экопортале Экоголик.ру. Вся продукция состоит полностью из натуральных компонентов. А на сайте SIBERINA огромный выбор (более 600 продуктов)! Каждый сможет найти что-нибудь себе по душе. Если честно, то у меня каждый раз разбегаются глаза от такого разнообразия! Хочется всё попробовать. Но на этот раз я ограничилась 2-мя продуктами, так как косметика натуральная и после вскрытия у неё срок хранения не такой большой, поэтому я решила постепенно знакомиться с продукцией SIBERINA.

Давайте поподробнее расскажу о тех продуктах, которые я заказала:

  1. Крем для лица «Мгновенное сияние кожи». Невозможно представить ежедневный уход без крема для лица. Данный крем придает коже сияние и упругость, прекрасно увлажняет и питает её, а также придает лицу свежий и отдохнувший вид.
  2. Гидролат розы. Популярность гидролатов растет с каждым днём всё больше и больше, вытесняя тоники и лосьоны. Данный гидролат увлажняет и освежает кожу, делает её упругой и гладкой, разглаживает морщинки и сужает поры.

Я уже включила в свой уход за лицом эти продукты. И результат меня очень порадовал! Кожа моментально преобразилась!

    Оставить комментарий