Новости проекта «БьютиРека»

Дарим лимитированную коллекцию ZODIAQUE ОТ VIVIENNE SABO

20.12.2020

Новогодний марафон красоты

Предновогодняя гонка за подарками в самом разгаре, ведь до главного праздника года осталось всего 10 дней! Подумывая над тем, что подарить лучшим подружкам, обратите вниманию на лимитированную коллекцию макияжа от VIVIENNE SABO под названием ZODIAQUE (ЗОДИАК).

Плюсы коллекции

Волшебная

Новый год – праздник волшебства. И вся палетка макияжа ZODIAQUE от Vivienne Sabo как раз такая – под разными знаками зодиака, в чарующем оформлении.

Новая и лимитированная

Палетка лимитированная, новая. Поэтому у вашей подружки еще точно ничего из нее нет. Она только что появилась в продаже.

Шесть must-have

Палетка включает в себя все самые  необходимые средства макияжа – это объемная тушь с роскошной ворсовой кисточкой, палетка теней из девяти цветов, палетка глиттеров, палетка для скульптурирования (скульптор и хайлайтер), устойчивые помады, автоматический карандаш стойкий для создания великолепных стрелок (они по-прежнему в моде).

Помад, к примеру, всего две, но зато самые актуальные оттенки – один нюдовый, второй ярко-красный.

Оформление

Оформление выше всяких похвал. Любое средство коллекции – это украшение косметички и туалетного столика. А учитывая, что магазин Vivienne Sabo доставляет заказы в коробочке в горошек, уже готовый вариант преподнесения подарка. По крайней мере, мне так доставляли по Москве полгода назад, когда я делала заказ в фирменном онлайн-магазине Vivienne Sabo.

 

 

    Оставить комментарий