Новости проекта «БьютиРека»

Модный макияж глаз 2021

11.11.2020

***

Многим женщинам интересно, каким будет модный макияж 2021. И действительно, не помешает быть в курсе. Ведь не за горами Новый год, когда мы будем выбирать подружкам подарки. Да и при покупках для себя стоит быть в курсе последних тенденций. Сегодня мы поговорим о модном макияже глаз 2021.

ТОП-4 модных тенденций наступающего сезона

Стрелки

Стрелки продолжают лидировать среди трендов макияжа, и наступающий сезон не исключение. Стрелки будут яркие и жирные, поэтому даже начинающие модницы легко справятся.  Также можно попробовать нарисовать графические стрелки необычной формы. Не выходят из моды и «обратные стрелки» на нижнем веке.

В общем, делая покупки косметики, не забывайте про подводку и карандаши для глаз.

Smoky eyes

«Дымчатые глаза» продолжают быть лидерами. В сезоне 2021 они находятся на верхних позициях. Секрет создания нужного результата — в том, чтобы правильно растушевать темные тени. Растушевка может доходить даже до бровей и даже заходить на переносицу. В моде легкая небрежность, так что перфекционизм оставьте для других дел.

Остается лишь напомнить, что если вы выбрали акцент, губы рекомендуется оставить в покое. Можно их либо не красить вообще, либо выбрать нюдовый оттенок помады или блеска.

Глиттер

По-прежнему в моде глиттер. Причем, разных цветов и размеров. Сейчас для этого много средств. Вы легко справитесь сами. Можно выкладывать блески на подвижном веке, а можно под нижним.

Яркие тени

В моде по-прежнему яркие палетки теней. Так что если вы еще не пробовали магические палетки теней от Vivienne Sabo – самое время. Всего одна палетка позволит существенно разнообразить макияж и быть в тренде.

 

    Оставить комментарий