Женское здоровье

Гербалайфлайн Макc — качественная омега без послевкусия рыбьего жира

12.11.2020

Пьете ли вы омегу? Если нет, то зря. Всем людям нужно пить омегу, чтобы поддержать здоровье сердца, мышц, костной ткани и зрения. Но, конечно, не всякая омега принесет пользу. Надо понимать, что дешевая омега из аптеки не содержит тех самых полезных жирных кислот. Проверить это легко – проверьте на упаковке, указано ли их содержание в продукте. Никогда не покупайте омегу, если такой информации нет. Это просто бесполезная «пустышка».

Я предпочитаю заказывать омегу у проверенного производителя. Это компания с мировым именем Herbalife. Это американский производитель с самыми высокими требованиями к продуктам, потому что продукция «Гербалайф» сертифицирована во многих странах мира. А значит, ее качество надлежащим образом проверено.

Содержание эйкозапентаеновой  и докозагексаеновой кислот, разумеется, указано. В каждой капсуле  Гербалайфлайн Макс — 378 мг эйкозапентаеновой кислоты   и 216 мг докозагексаеновой кислоты. Так что эта омега действительно качественная, сертифицированная. От ее прима есть толк и я это по себе вижу.

Что делают жирные кислоты Омега–3? В каких процессах организма они участвуют? Легче было бы перечислить, в чем они не участвуют. Влияют эти кислоты на все – здоровье сердца, зрение, силу волос, ногтей, красоту кожи, утомляемость и т.д.

Поэтому не экономьте на омеге. У Herbalife омеги еще два больших преимущества. Первое – в состав также включены витамины. Второе – принимать эту омегу очень комфортно, потому что она не имеет послевкусия рыбьего жира.

Рекомендую!

    Оставить комментарий