Косметика Уход за волосами Косметология

Шикарный холодный блонд с шампунем Blonde Icon от Faberlic

13.11.2020

У косметического бренда Faberlic совсем недавно вышла линейка средств по уходу, восстановлению и поддержанию цвета осветленных волос Blonde Icon. В неё входит шампунь для нейтрализации желтизны, восстанавливающий бальзам и восстанавливающая сыворотка.

Шампунь Blonde Icon находится в вытянутом пластиковом флаконе светло-фиолетового цвета, объем которого составляет 250 мл. На лицевой части расположена этикетка с названием продукта и бренда, на обратной стороне расписана вся полезная информация: описание, состав, способ применения и сроки годности.

Дозатор у шампуня имеет механизм флип топ. Он легко открывается и аккуратно дозирует средство.

Цвет у шампуня ярко-фиолетовый. Он дает небольшую легкую фиолетовую пену.

Производитель рекомендует наносить шампунь на влажные волосы и оставить его на 3-5 минут, а затем смыть теплой водой.

Благодаря комплексу Kerestore 2.0, который является источником кератина для восстановления поврежденных волос, и сапфировой пудре, придающей гладкость и блеск волосам, в составе шампуня, волосы сохраняют благородный, красивый холодный оттенок и обретают сияние и силу.

Эффект после использования шампуня Blonde Icon потрясающий! Он уже после первого мытья убирает желтизну волос, не окрашивает пряди в фиолетовый цвет, хорошо промывает волосы, создает у корней небольшой объем.

Для наилучшего эффекта рекомендуется использовать шампунь Blonde Icon в комплексе с бальзамом и сывороткой из этой же серии.

Если вы являетесь обладательницей осветленных волос и хотите устранить  ненавистную желтизну и придать красивый холодный оттенок волосам, то обязательно обратите внимание на шампунь Blonde Icon от Faberlic.

    Оставить комментарий