Косметика

Моё разочарование в ценах Sima-land

31.12.2019

Дорогие друзья! Я хочу рассказать о  том, как нас дурачит сайт Simaland. Этот сайт прельстил меня своими более низкими ценами на косметику. Я подумала, что хоть и переплачу за доставку почтой (потому что к примеру Вайлдберис доставляет бесплатно), но зато цена привлекательная.

 И что же дальше? В квитанции вылезло еще НДС 20%. В итоге цены вышли ничуть не ниже, чем в остальных местах, да еще и доставку почтой пришлось оплатить. Я уже молчу, что Вайлдберис доставляет за 3 дня максимум, а из Сима-Лэнд позвонили и сказали, что через две недели только отправят, пока дождутся товара от всех поставщиков.

 Вот скажите мне, пожалуйста, почему этот НДС сразу не включен в цену продукта? То есть люди идут на низкие цены, которые затем оказываются совсем не низкими. В итоге НДС у меня вышло больше чем на 800 рублей, да еще и доставка 400 рублей. Итого я переплатила 1200 рублей.

 Это не заказной пост и не реклама Вайлдберис (где цены прилично завышены и только некоторые цены выгодные). Это пост возмущения тому, как нас дурят.  

    Оставить комментарий