Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Длительное увлажнение возможно с Алуштинским Гидролатом-МиксдЛ

24.05.2018

Что может быть лучше увлажнения для сухой кожи? Только глубокое и длительное увлажнение, о котором мы сегодня и поговорим.

Первые преждевременные морщинки на коже образуются, когда кожа теряет и не получает влагу, как результат это потеря эластичности, шелушение и сухость кожи, это преждевременное старение, а ведь всего это может и не быть, если найти свое средство для решения имеющейся проблемы. С одним из таких, чудесных помощников хочу познакомить в данной статье, это Алуштинский Гидролат-Микс Длительное Увлажнение (завод «АЭМСЗ»).

С волшебными гидролатами этого производителя многие знакомы, они так деликатно вошли в наше пользование, полюбились за свою натуральность, действие и результат.


Упаковка очень удобная, флакончик пластиковый с мягким распылителем, хороший насосик, все для удобства и комфорта, объем флакончика 250 миллилитров.

 


В состав средства входят два Гидролата Лаванды и Розы, поэтому и называется он Гидролат-Микс.
Царица цветов Роза, с древних времен входит в средства для красоты, молодости и свежести не только кожи, но и волос. Роза очень мягкий антисептик, снимает воспаления, заживляет трещинки, укрепляет стенки сосудов, глубоко увлажняет, подтягивает, улучшает упругость кожи, снимает отечность и убирает темные круги под глазами, освежает и тонизирует.

 

Лаванда не менее волшебна, запускает процессы регенерации кожи, снимает воспаления, заживляет и тонизирует, выравнивает рельеф кожи, делает е упругой и гладкой, нормализует работу сальных желез, убирает жирный блеск с кожи. Можно перечислять и перечислять все те полезные свойства этого дуэта, не хватит ни слов, ни пера, рекомендую попробовать.

На чистую кожу распыляю гидролат, очень легкий аромат лаванды, розы, даже сложно сказать кто лидер в этой удивительной компании.

Приятная прохлада, свежесть и удивительная легкость остается на коже.Чудесно снимает напряжение, стянутость и усталость.

Замечательно работает в качестве компресса для глазок, подтягивает кожу, освежает.Волосы также нуждаются в увлажнении, особенно в летнее время.
Достаточно пару нажатий на распылитель и они просто оживают блеском и шелком.Вот уж действительно, влаги много не бывает!Балуйте себя такими вкусняшками!

Оставить комментарий