Косметика Уход за кожей 

Прекрасное масло для тела от Aravia

19.03.2021

Вот уже наконец-то наступила долгожданная весна, и многие задумалисть или в процессе избавления от лишних килограммчиков. Я, кстати, не являюсь исключением smile. И тоже в процессе постройнения. Как известно, в этот период кожа тела особо нуждается в питании и увлажнении, чтобы от потери веса и объёмов не появилась дряблость и растяжки.

Конечно же, я занимаюсь спортом, но помимо физической нагрузки, я также делаю массаж сухой щеткой, а после такой процедуры обязательно наношу специальное масло для кожи тела. Сейчас это профессиональное «Масло от растяжек Anti-Stretch Complex Oil» от известного бренда Aravia Laboratories.

В комплекте с маслом была брошюрка, в которой есть рекомендации от производителя, как использовать, чтоб был максимально эффективный результат от применения данного средства.

У меня как раз вариант использования после массажа сухой щеткой.

У масла прекрасный состав. Средство отлично питает, увлажняет и смягчает. Кожа становится нежной, бархатистой, гладкой, ровной.

Состав безопасен для использования! Даже можно использовать после беременности и родов — без боязни навредить маме и малышу. Так что средство и эффективное, и целиком безопасное! Это меня очень радует. Его можно использовать и для чувствительной кожи, которой подходит далеко не вся косметика. Здесь нет минеральных масел (нефтепродуктов) и парабенов.

У флакончика очень удобный формат с дозатором, комфортно пользоваться.

Объём средства 150 мл.. «Масло от растяжек Anti-Stretch Complex Oil» мне очень понравилось.

    Оставить комментарий