Уход за кожей 

Два крема из серии «Русское поле»

18.03.2021

Весенний марафон красоты.

Я очень люблю косметику Fratti, и часто слежу за обновлениями разных серий. Не так давно я обратила внимание на линейку «Русское поле». Сейчас в моем арсенале присутствует два крема для лица из этой серии – «Увлажняющий» и «Витаминизирующий». Хоть задачи у них и разные, но по эффективности, пользе для кожи и своему качеству они очень похожи. Итак…

Сначала расскажу об увлажняющем креме. Он был мне необходим, так как у меня сухой кожный тип. Тем более, порадовало, что главным компонентом состава здесь служит экстракт алоэ. На самом деле средство подходит для любого кожного типа, но мне был особенно важен эффект увлажнения.

Благодаря маслам оливы и ши в составе после применения крема кожа лица становится мягкой и сияющей. Также эти компоненты надолго сохраняют напитанность и увлажненность кожи. Эффект увлажнения держится 24 часа, потому достаточно пользоваться кремом 1 раз в день. Притом средство не вызывает стянутости, борется с сухостью и шелушением, делает лицо здоровым и сияющим, выравнивает естественный тон дермы.

Второй крем – с витаминизирующим эффектом. Как раз то, что нужно и важно в начале весны! Его основными компонентами стали экстракты клюквы и шиповника. Его я использую на ночь, как и рекомендует производитель. Именно во время сна кожа лица лучше всего воспринимает восстанавливающее и обновляющее действие.

Крем «Русское поле» с экстрактом шиповник аи клюквы помогает насыщать кожу лица витаминами и другими полезными веществами. Это делает внешний вид дермы привлекательным, свежим, здоровым. Также выравнивается естественный тон лица, появляется гладкость, сияние, питание. К тому же средство отлично обновляет отмершие клетки.

Эти крема для лица отлично подходят для весны. С их помощью мне удается увлажнить и напитать кожу. К тому же внешний вид лица тоже преображается в лучшую сторону!

    Оставить комментарий