Косметика Уход за кожей 

Уходовая косметика из интернет-магазина «Анютино Мыло»: Плитка для тела «Милано» от бренда ChocoLatte

14.07.2019

Добрый день!

Каких только уходовых средств для кожи тела у меня не было: кремы, твёрдое масло, суфле, гели. А вот такое средство у меня впервые: «Плиточка Милано»


Это твёрдое масло-баттер для тела и массажа. Само по себе это круглая шайбочка с рисунком по верху. Упакована плитка в картонную коробочку нежно-желтоватого оттенка, как и само средство. Коробочка украшена серебристыми изразцами и надписями.

Производитель продукта российский бренд натуральной косметики «ChocoLatte». Много хороших отзывов читала об этом производителе и давно хотела попробовать что-то из их ассортимента. А тут такая прекрасная возможность обнаружилась, чтобы опробовать сразу несколько их продуктов.

В поисках натуральной косметики на просторах интернета, я совершенно случайно и очень удачно наткнулась на интернет-магазин «Анютино Мыло». В ассортименте магазина множество производителей именно натуральной косметики. Моё сердце покорили подарочные наборы: вручную изготовленное мыло словно маленькие шедевры, бурлящие шарики для ванны, так метко называемые гейзерами, и косметика по уходу за каждой частью тела. Ассортимент богатейший, на любой вкус и размер кошелька. Каждый набор будет замечательным подарком как для близких и родных дам, так и для подруг и коллег по работе.


Выбор свой я остановила на Подарочном наборе номер 58. Привлекло наполнение набора, в том числе и «Плиточка Милано». И я ни сколько не прогадала!

Плиточка для тела «Милано» имеет чуть сладковатый аромат, в котором преобладают нотки иланг-иланга, ванили и пальмарозы. Наношу средство на влажное тело, нежно массируя плиточкой кожу. Под воздействием тепла от тела твердое масло тает, оставляя нежность крема. Впитывается масло-баттер постепенно, в течение нескольких минут. По мере впитывания, аромат становится менее ярким и заметным. Кожа после применения плиточки нежная и бархатистая, окутанная ароматом словно дымкой.

  • Ответить
    Amelie
    15.07.2019 в 05:23

    очень интересно! никогда такой плиткой не пользовалась!

  • Ответить
    Галина
    15.07.2019 в 13:41

    Интересно, насколько ее хватает? Тоже хотелось бы попробовать smile

    • Ответить
      Гостюшка
      15.07.2019 в 14:08

      Галина, я не так давно пользуюсь, но расход экономичный точно ?

Оставить комментарий