Новости красоты

Купальники 2018: модные тенденции

08.06.2018

Вот и наступило долгожданное лето! Впереди нас ждет сезон отпусков, жаркие дни, поездки на море…Это означает что самое время подумать о выборе купальника, без которого сложно представить отдых летом. В этой статье обсудим купальники каких фасонов, расцветок и моделей будут в тренде в этом году.

Стоит отметить, что купальники в этом сезоне отличаются большим разнообразием моделей и расцветок, соответственно выбрать есть из чего. Главное, чтобы фасон купальника подходил по фигуре, подчеркивая достоинства, а мелкие недостатки (если таковые имеются) умело «маскировал».

Например, купальники с рюшами и бахромой сейчас в тренде, да и смотрятся весьма мило.

 

 

Весьма актуальными остаются и купальники с различными сеточками и переплетениями. Они могут быть как слитными, так и раздельными. Вставки уместны повсюду: как в роли соединительных элементов, так и сбоку, спереди и т. д.

 

Обладательницы смуглой кожи прекрасно знают как хорошо им идет белый цвет одежды. То же самое касается и купальника, белый цвет которого сейчас в моде. Белые купальники подчеркивают приобретенный загар, а вместе с ним и фигуру его обладательницы.

 

Также, этим летом очень актуальны купальники с морским, фруктовым, цветочным принтами. Это могут быть пальмы, ракушки, сочные фрукты, нежные и яркие розы – ограничений нет!

 

 

Если говорить о фасоне, то одним самых модных купальников 201 года можно по праву назвать монокини — цельный купальник с привлекательными вырезами. Скучные слитные купальники давно остались в прошлом. Монокини подчеркивает плавные изгибы фигуры, делая ноги и животик еще стройней. Особенно это касается монокини, сшитого по бокам.

 

 

Неоновые купальники смотрятся ярко и сочно, и способны не только привлечь внимание, но и подчеркнуть загар. Этим летом они также в моде!

Геометрические принты в купальниках набирают популярность день за днем. Примечательно, что они универсальны и подходят любому типу фигуры.

 

Леопард – снова в теме. Расцветки с леопардовыми и другими животными принтами в этом сезоне снова в тренде. Поэтому имеет смысл присмотреться к ним!

 

 

 

Ну а для девушек, которые загорать любят больше, чем плавать отлично подойдут вязаные купальники.

 

Как видим вариантов, как одеться на пляж в этом сезоне очень много. Остается лишь выбрать понравившийся и отправиться в отпуск за красивым загаром!

Оставить комментарий