Косметика Уход за кожей 

Глубоко очищающий лосьон Evinal приведет кожу в порядок!

08.06.2018

У меня жирный тип кожи, для которого характерны расширенные поры, наличие прыщей, жирный блеск лица. И чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии важно подобрать правильные ухаживающие средства, которые бы справлялись с очищением и тонизированием эпидермиса. Например, хорошо подходит для этих целей глубоко очищающий лосьон от Evinal.

Лосьон упакован в пластиковый флакончик темно-синего цвета, объемом в 200 мл. Дизайн у продукта прост, но в то же время симпатичен. Расширенные к низу стенки флакона придают ему некую изюминку. Здесь имеется откидная белая крышечка, открыв/закрыв которую можно услышать характерный щелчок. Специальная выемка под палец создана для того, чтобы крышку можно было открыть без особых сложностей.

Глубоко очищающий лосьон от Evinal подходит для ухода за жирной и проблемной кожи:

— Хорошо очищает

— Тонизирует

— Сужает поры

— Успокаивает раздраженную и покрасневшую кожу

— Предотвращает появление прыщей и акне

 

В составе лосьона встречаются такие полезные компоненты, как салициловая и лимонная кислоты, черника, бетаин, мочевина, помело и пр. За счет такого сочетания лосьон регулирует работу сальных желез, глубоко и эффективно очищает кожу, увлажняет и успокаивает ее.

Консистенция у продукта жидкая, аромат приятный, с кислинкой. Цвет прозрачный, как вода.

Применяю лосьон ежедневно: смачиваю им ватный диск и провожу по предварительно очищенной коже лица. Сразу чувствуется свежесть, тонизирование и увлажнение. Можно использовать лосьон и вместо очищающего средства, так как с задачей очищения он справляется прекрасно. В результате поры сужаются, устраняется жирный блеск, количество прыщей уменьшается.

 

Отличный помощник в уходе за жирной кожей!

 

Оставить комментарий