Косметика Уход за кожей 

Нежность шелка для ваших рук – крем из линейки FairyTale от «Динаком»!

08.06.2018

О кремах из замечательной линейки FairyTale от «Динаком» мною рассказано уже немало, однако останавливаться на этом я однозначно не собираюсь! И сегодня в моих планах познакомить вас с еще одним очаровательным и эффективным представителем чудесной линейки – с тающим увлажняющим кремом-шелком с пантенолом и протеинами шелка!

Снова радующий глаз красивый тюбик, в коем содержится целых 75 мл бесподобного средства, гарантирующего впечатляющее смягчение и потрясающее увлажнение кожи уже после первого использования! Этот замечательный крем будет надежно уберегать кожу рук от обезвоживания и дарить ручкам комфорт и удивительную мягкость. Если использовать его на ежедневной основе, кожа станет мягкой, гладенькой и идеально увлажненной!

Состав средства богат на полезные компоненты. Входящие в него протеины шелка не только превосходно смягчают кожу, но и образуют на ее поверхности удерживающую влагу чрезвычайно тоненькую защитную пленочку, а пантенол отлично питает кожу и интенсивно восстанавливает ее. Есть в составе и УФ-фильтры – особенно незаменимыми эти помощники будут летом!

Как и всегда у «Динаком», крем закрыт прочной защитной мембранкой.

А под ней скрывается вот такой вот крем, способный похвастаться еле уловимым голубоватым оттенком и чарующим ароматом (кстати, снова с нотками огуречной свежести, и при этом никаких упоминаний об огурце в составе нет – это уже не первое средство от «Динаком», в котором я улавливаю такие чудесные нотки). Текстура у крема чрезвычайно легкая и действительно тающая – средство «тает» буквально на глазах!

Крем обладает великолепной впитываемостью, прекрасно увлажняет кожу, интенсивно питает ее, дарует ей массу приятных и комфортных ощущений. Кожа после его применения действительно становится бесподобно мягкой и идеально гладкой. Ни шелушения, ни сухости, ни какого-либо иного дискомфорта! И позволить себе такой крем может абсолютно каждая женщина, ведь его цена настолько невысока, что просто грех не раскошелиться на пару-тройку тюбиков!

Оставить комментарий