Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Уход за ножками с заживляющим кремом «Активное мумие»

08.06.2018

Летом в открытой обуви наши ножки особенно ранимы, то ремешок от обуви может натереть, то устанут от длительной прогулки пешком. И очень важно подобрать для них подходящее ухаживающее средство, чтобы за ночь ножки отдохнули и восстановились.

На сайте  www.aktivnoe-mumiyo.ru  я выбрала для себя крем для ног «Активное мумие» заживляющий. Кроме мумие – активного биологического целебного компонента, в составе крема содержатся самые мои любимые эфирные масла – мяты и чайного дерева.

Масло мяты прекрасно охлаждает кожу, снимает раздражение, улучшает защитные функции эпидермиса, а также способно наладить правильное кровообращение. Масло чайного дерева известно своими бактерицидными, противогрибковыми и заживляющими свойствами.

Помимо эфирных масел состав крема привлек маслом зародышей пшеницы, которое отлично регенерирует, увлажняет и питает, а также большим количеством экстрактов растений, среди которых зверобой, подорожник и шалфей, которые тоже оказывают благоприятное воздействие на кожу, а именно заживляют и успокаивают.

Крем находится в мягкой тубе, оформленной в этническом стиле, у тубы широкая плоская крышечка, что очень удобно в применении. Крем имеет нежную консистенцию и приятный освежающий аромат.

Я использую крем 2 раза в день утром и вечером и отмечаю, что он быстро заживляет кожу, отлично смягчает и увлажняет, уменьшает отеки, отлично питает и восстанавливает кожу стоп после целого дня. Также крем эффективен при укусах насекомых, потертостях, мозолях и царапинах.

Помимо того, что любое средство «Активное мумие» можно выбрать на сайте, а там есть и шампуни, кремы и маски для лица, также всю продукцию можно приобрести на сайте Apteka.ru и косметика будет доставлена в ближайшую аптеку.

 

Подробнее ознакомиться со всей линейкой бренда «Активное мумие» можно на сайте aktivnoe-mumiyo.ru

  • Ответить
    Гостюшка
    08.06.2018 в 09:45

    good good good

  • Ответить
    Игорь
    08.06.2018 в 10:02

    Спасибо за знакомство с таким нужным по жизни продуктом. Название — говорящее и бренд под стать. Обязательно куплю.

  • Ответить
    Rufina
    08.06.2018 в 11:44

    angel

Оставить комментарий