Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж Новости красоты

Новые магические палетки от Vivienne Sabo

03.06.2020

Летний марафон красоты

Vivienne Sabo выпустил четыре прекраснейших палетки, где каждый найдет свой оттенок и изюминку! Поможет создать роскошный макияж на вечер, или деловой на работу или привлекательный  для любимого человека! Серия подобрана так что каждый найдет свой идеал!?

Палетка LE CRISTAL  — самая яркая из всех представленных! В ней можно найти голубой, розовый, шиммерные оттенки! Она зарядит положительными эмоциями! Это прекрасный выбор на яркое лето! Лето — заряженное на позитив и прогулки, на тусовки и просто, чтобы быть в центре внимания!

Палета LES PLANÈTES — содержит 12 рефилов. Достойные оттенки, которые подчеркнут выразительность глаз, но и имеют игривый розовый цвет. Подойдет для женщин в любом возрасте и интересный выбор для подростков. Темные цвета сделают глаз больше и шире, а золотистый шиммер превратит макияж в праздничный.

Палетка AMULETTE — для женщин, которые поддерживают натуральность в макияже. Тем кому присуща естественность в образе. И для тех кто не хочет, чтобы окружающие знали — что у него есть косметика на лице. Она подчеркнет вашу красоту, и раскроет изящество от природы!

Палетка теней  SURNATUREL  — сочетает в себе естественные оттенки кожи, но и обладает темными тенями для придания шарма вашему взгляду.

Каждая палетка торит чудеса с глазами! Они будут такими, какими вы захотите!

Разнообразные и шикарные — они покорили меня! А вы уже выбрали любимицу из новинок Vivienne Sabo?

 

 

    Оставить комментарий