Косметика Уход за кожей 

Больше, чем тоник! Омолаживающее средство со стволовыми клетками и горой других полезностей!

02.07.2018

Я являюсь большой поклонницей корейской косметики, много чего пробовала из корейских марок. Хочу рассказать об одной из своих любимых – Farm Stay.

О чудесном лифтинговом креме Farm Stay этой корейской марки я рассказывала тут, а о шикарной эссенции тут. Настал черед тоника. Как вы поняли, я четко следую совету косметологов – пользуюсь линейкой продуктов для наилучшего эффекта. Начала с крема для лица, а потом приобрела всю линейку. Итак — Тоник для лица Farm Stay Grape Stem Cell Toner.

Никогда не устану повторяться, что…

*Тоник – это важная часть ухода. Она обязательная, а не просто «финиш умывания». Он как раз «старт» увлажнения, который подготавливает кожу к остальным этапам. Пропускать его никак нельзя. Без хорошего качественного тоника не получится хорошего ухода.

*Тоник тоже должен быть омолаживающим. Не только крем. Ведь тоник – несмываемое средство для лица. И на кожу он воздействует. А учитывая, что это вообще стартовое средство увлажнения и насыщения кожи полезными веществами, в тонике они должны быть. И не только экстракты. Я всегда ищу омолаживающие компоненты. Так, тоник Farm Stay содержит целый список омолаживающих компонентов:
— гиалуроновая кислота;
— фитостволовые клетки винограда;
— керамиды;
— аденозин;
— гидролизованный белок гороха (улучшает цвет лица, устраняет синяки – я брызгаю тоник и под глаза, разумеется);
— и суперэкстракты тоже никто не отменял – киви, грейпфрута, томата, апельсина.
Это очень серьезные компоненты против старения. Поэтому советую чекнуть свои тоники на предмет анти-эйдж компонентов.

*Тоник отличное универсальное средство. Я использую его и в течение дня дома. Например, после душа. Да и вообще, если почувствую стянутость. Все же живу в очень сухом климате. У нас это проблемка.

Объем тоника неплохой – 130 мл. Хорошие тоники вообще часто не превышают сто миллилитров. Так что 130 очень неплохо.

Дизайн роскошный. Если подарить такой подруге – будет море восторга.

Рекомендую как тоник, так и всю линейку Farm Stay. Посмотреть ее продукты можно здесь – https://www.lunifera.ru/brands/farm-stay.html

Оставить комментарий