Косметика Уход за кожей 

Корейское лифтинг чудо против морщин

29.06.2018

Корейская косметика сегодня бьет все рекорды продаж. И на то сразу несколько причин. Во-первых, корейцы – фанаты современных технологий. И это проявляется не только в области автомобилей и лидерстве в производстве навороченной бытовой техники. Косметика у корейцев тоже самая что ни на есть передовая – с новейшими технологиями доставки полезных веществ в глубокие слои кожи, самыми действенными компонентами, а отсюда и великолепным результатом.

В желании сэкономить многие заказывают корейскую косметику из Китая, а потом льют слезы, что получили подделку. По этой причине я предпочитаю покупать косметику в России в надежных магазинов, которые закупают ее у не менее надежных поставщиков.

Сегодня я хочу рассказать вам об очень выгодной покупке, сделанной мной в магазине Lunifera.ru . Это великолепный легкий, богатый полезными компонентами лифтинговый крем , который предлагается в  объеме – 50 мл.

Кстати, официальная его страница тут —
https://www.lunifera.ru/krem-dlja-lica-farm-stay-grape-stem-cell-wrinkle-lifting-cream.html

Дизайн и формат

У корейцев великолепные дизайны, и Крем для лица Farm Stay Grape Stem Cell Wrinkle Lifting Cream – не исключение. Вкус и выверенность во всем. Очень красивый крем – пользоваться им – одно удовольствие.

Состав

У крема Farm Stay отличный состав. Низкомолекулярная (легкая для усвоения) гиалуронка – это прекрасная альтернатива уколам. После 36 лет я всегда беру средства с гиалуронкой – они хорошо подтягивают. И никаких уколов!

Основной ингредиент средства — стволовые клетки винограда, которые снижают действие УФ-лучей и защищают клетки от разрушения, продлевают молодость и борются с возрастными признаками по всем фронтам.

Далее тут есть гидролизованный белок гороха освежает кожу и борется с несовершенствами.

Масло ши тут для питания. Много экстрактов – для увлажнения, удержания влаги в коже, разглаживания морщин.

Экстракт киви — для экстраувлажнения, омоложения!

Консистенция

Очень важно правильно выбирать консистенцию, чтобы крем хорошо впитывался. Легкие эмульсионные кремы лучше всего. И корейцы отлично об этом знают. Вообще, за что я больше всего люблю именно корейскую косметику – так это за легкие текстуры, которые НИКОГДА не скатываются. Кожа очень жадно их впитывает. Никогда не остается никаких пленок. То есть этот крем отлично впитывается. На него через пару минут можно наносить макияж и не бояться, что он «съедет».

Результат

Лифтинг ощущается сразу – с первого применения. А первые разглаженные морщины можно увидеть через пару недель. Этот крем – настоящее чудо для меня! Абсолютный восторг!

Прекрасный крем . И цена более чем доступная – за такой роскошный крем (1150 руб.). Разумеется, денег за такой крем не жалко. Тем более, что это «Люнифера» — оригинальные кремы, за которые можно быть спокойными (чего не скажешь об «Али»).

Настоятельно рекомендую дополнить этот крем кремом вокруг глаз из этой же линейки.

Лифтинг-крем от Farm Stay (полное его название такое — Крем для глаз Farm Stay Grape Stem Cell Wrinkle Repair Eye Cream) хорош:
-во-первых, опять же стволовыми клетками в составе;
— во-вторых, гиалуронкой;
— в-третьим, комплексным действием – борьба с морщинами, кругами, отеками, увлажнение и питание кожи;
— в-четверых, сказочным объемом – целых 50 мл. Такого крема хватит надолго! Крем отлично работает, решая всевозможные проблемы области вокруг глаз.

Другие интересные продукты Farm Stay найдете здесь>>> 

Оставить комментарий