Уход за кожей  Женское здоровье

Новинки бады «Пантика» ДЛЯ КРАСОТЫ — не смогла пропустить!

07.02.2022

Я давняя поклонница натуральной крымской косметики и бадов «Пантика», поэтому не могла пропустить новинки.

Краткое описание всех масел новой линейки «Пантика» можно прочитать по ссылке — https://pantika.biz/masla-rastitelnye-v-myagkoj-zhelatinovoj-kapsule . Я бы советовала производителю добавить эти описания и на страницу каждого продукта. Так будет удобнее делать выбор.

Масло шиповника называют королем натуральных масел. Это масло обладает мощным антивоспалительным, противомикробным, тонизирующим действием. Благодаря высокому содержанию витаминов отлично действует на весь организм. Повышает иммунитет, снижает плохой холестерин, тонизирует сосуды, нормализует отток желчи, хорошо воздействует на щитовидку.

Имеет самое непосредственное отношение к красоте – ускоряет рененерацию тканей, восстанавливает, улучшает и выравнивает цвет лица, осветляет пигментные пятна.

В составе есть омега кислоты, жирные кислоты, мононенасыщенные кислоты, фосфолипиды, бета-каротин для красоты, витамин Е. Прекрасно также влияет на нервную систему. В общем, красоты и спокойные нервы – наше все. Начала пить этот бад в преддверии весеннего авитаминоза. Принимать нужно во время еды по две-три капсулы. Запивать водой.

Облепиховое масло. Пожалуй, одно из самых известных масел. И тоже – помимо укрепления сосудов и повышения иммунитета, улучшения работы ЖКТ отлично влияет на красоты, а именно:

— снижает стрессы, ведь стресс ухудшает цвет лица, не дает вырабатываться одному из видов коллагена;

— РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНКИ;

— работает против купероза;

— восстанавливает кожу после повреждений, пребывания на солнце и т.д.

Принимать так же — по две-три капсулы дважды в день.

Далее — масло грецкого ореха.

Имеет множество полезных свойств. Как и другие мои выбранные масла, хорошо действует на иммунитет и нервы (против стресса, бессонницы, раздражительности), а также на КРАСОТУ:

  • устраняет раздражения на коже;
  • тормозит процессы старения;
  • снимает воспаления.

 

Содержит не только полезную Омегу — 3, 6, 9, но и витамины, антивозрастной витамин коэнзим Q10, каротиноиды.

 

    Оставить комментарий