Косметика Уход за кожей 

260 мл улиточной сыворотки для лица – по суперцене

09.06.2018

Если вам, как и мне, надоело переводить бюджет на сыворотки-крохотульки с улиточным муцином (10-30 мл), то выход есть. За 400-500 рублей можно купить корейскую улиточную сыворотку объемом 260 мл. Это сказочное предложение от производителя Etude Organix. Выгоднее его просто не может быть.

Не думайте, что в таком выгодном предложении мало муцина и сыворотка «слабая». В этом продукте 99% улиточного экстракта, дополненные алое вера и еще парой экстрактов для ухода за кожей.

Что делает муцин улитки для лица?

Во-первых, омолаживает. Состав муцина – это мощный коктейль витаминов-антиоксидантов для омоложения кожи.

Во-вторых, восстаналивает кожу. Не забываем, что при помощи муцина улитка восстанавливает свою раковину.

В-третьих, муцин увлажняет, питает.

В-четвертых, снимает все виды раздражений и воспалений.

Продукт подходит и для лица, и для кожи вокруг глаз! Можно не только использовать как сыворотку, а делать компрессы-маски. Пропитать маску-таблетки или ватный диск и наложить на область лица и под глаза!

Поэтому если вам нужен вариант на год, не сомневайтесь. Сыворотки в таком объеме вам хватит на целый год, а то и больше. Потрясающий вариант!


Но это еще не все, чем удивила меня эта сыворотка. Производитель напоминает, что муцин улитки может пригодиться не только для лица, но и для области вокруг глаз, а также для тела. Для этого предстоит вспомнить, чем он может пригодиться телу.

Во-первых, обязательно намажьте его на пятки – сыворотка восстановит кожу. Если беспокоят трещины, через месяц применения геля вы забудете об этой проблеме. У меня такая проблема есть. Мне помогло!

Во-вторых, мажем гель для зону целлюлита. Повышение тонуса кожи поможет уменьшить целлюлит.

В-третьих, мажем сухие участки кожи. гель помогает смягчить кожу на локтях, избавиться от сухости на руках.

Едете в отпуск? Берем средство с собой – оно спасет и от красноты после пребывания на солнце и даже от солнечных ожогов (наносим толстым слоем).

Потрясающий продукт с дюжиной функций! Ай да улитка!

Оставить комментарий