Косметика Уход за волосами

Маска для волос PHARMAFLEUR надолго сохранит цвет окрашенных волос

09.06.2018

Все мы, женщины и девушки любим меняться. В чем это отражается и как. Например, в смене цвета волос или прически. Согласитесь, мы сразу становимся какими-то другими. Многие вообще любят эксперименты с цветами. Я, например, однажды покрасилась в такой красивый цвет, который мне очень идет. И уже долгое время я «не изменяю» ему. И всегда хочется, чтобы цвет волос, как можно дольше не вымывался, сохраняя всю свою глубину. Некоторые дамы могут сказать, что все бесполезно и цвет все равно через месяц или два вымоется. А вот и нет. С PHARMAFLEUR от Organic Pharm волосы могут долго сохранять свой цвет. Это маска, которая способна сохранить цвет окрашенных волос на долгое время.

Мне очень нравится привлекательная коробка, в которой находится маска. На такие упаковки я всегда обращаю внимание. Она красиво переливается таким коричневым золотом. Совсем недавно подарила небольшой набор косметики от данной фирмы родственнице. Так вот, упаковка выглядит очень презентабельно, будто я подарила набор люксовой косметики, хотя она таковой не является, хотя по ее свойствам и действию можно было бы отнести к такой категории.

Баночка с маской белого цвета. Вместо защитной пленки есть пластмассовая защита, которая напоминает крышку.

Консистенция маски густая, белого цвета и имеет необыкновенно приятный аромат.

Для чего предназначена маска я уже говорила. Но помимо защиты цвета, средство так же защищает волосы от ультрафиолетовых лучей, восстанавливает структуру локонов после процедуры окрашивания, увлажняет, питает и придает блеск.

Данную маску я отнесла бы к разряду экспресс-масок, так как держать на волосах ее нужно совсем недолго, буквально десять минут и тщательно смыть. И я очень люблю такие средства, так как они не отнимают у вас много времени, особенно, если куда-то торопишься.

Советую к использованию маску PHARMAFLEUR, ведь она будет актуальной для вас круглый год!

Оставить комментарий