Косметика Уход за волосами

Недорогая маска для волос с эффектом ламиринования

09.06.2018

Очень я люблю маски «Натуралист» и сегодня хочу рассказать об одной из самых любимых. Это маска для волос с эффектом ламинирования из серии «Домашние маски». Делать ее можно обладательницам разных типов волос.

В составе — «живые» экстракты клевера и шалфея, а также желатин, по которому маска и получила название. Эффект у желатина, как известно, очень сильный и хороший. Желатин прекрасно действует на волосы – разглаживает, убирает пушение.

Маска – это 30 мл прекрасного продукта. Хватит даже для очень длинных волос. Если волосы короткие, то легко растянуть на два раза. Держать можно недолго – пяти-семи минут достаточно, чтобы маска подействовала на волосы и порадовала результатом.

Интересное в маске — «живые» СО2–экстракты. Их сила в том, что в них сохранены все полезные свойства компонентом.

Маска густая, молочного цвета с запахом трав.

Волосы после маски блестят, лежат волной, не пушатся. Отличная вещь, а цена просто смешная (60 руб).

А вот еще две маски, которые я люблю. Одна с коноплей — ценным источником аминокислот и витаминов, вторая с пажитником.

Маска с пажитником – интенсивный продукт для непослушных волос, которые имеют свойство разлетаться. После этой маски волосы лежат полотном, у них появляется глянцевый блеск. Пажитник восстанавливает эластичность волос. Также тут есть амла – дя здоровья и блеска. Сыворотка усиливает действие маски. Она содержит кокос и другие полезные компоненты.

Маска с коноплей – тоже интенсивной направленности. Она витаминная и дает волосам усиленный уход. Конопляное масло очень полезно из-за содержания масел, кислот, витаминов. Оно возвращает волосам силу и блеск.

Обе они замечательно действуют на волосы, делая их блестящими и послушными. Рекомендую! >>>

Оставить комментарий