Косметика Уход за волосами Косметология Новости красоты

Compliment угодит даже самым капризным волосам

28.07.2018

Я конечно на свои волосы сильно не жалуюсь, но бывают моменты, когда они капризничают. То им жарко и сухо, то им не хватает цвета и насыщенности, то у них осень и они решают опадать.

Чтобы угодить своим капризулям, применяю различные бальзамы.

Среди таких полезных средств для волос у меня бальзамы Compliment.

Здесь богатый выбор для того, чтобы можно было подобрать средство для подходящей ситуации: для поврежденных и окрашенных волос, оживляющий комплекс для окрашенных и тусклых волос, стимулирующий комплекс для стимуляции роста волос.

Каждый бальзам имеет свою собственную формулу для достижения поставленных задач. У каждого средства свой индивидуальный состав с натуральными ингредиентами, которые специфически воздействуют на волосяные луковицы и активизируют их ресурсы для получения здоровых и красивых волос.

Каждый бочонок с ароматным, белым, густым бальзамом 500 мл изготовлен согласно ГОСТа, имеет полную информацию на русском языке о свойствах товара, способе его применения, составе и контакты производителя. Хранение средств после вскрытия допустимо 12 месяцев.

Так же каждый бочонок отличается цветом, в зависимости от своих функций и предназначения. Так моим самым любимым средством стал «зеленый», который для поврежденных и ослабленных волос.

Этот бальзам и правда дает волшебную силу и тот самый заряд бодрости, который требуется уставшим волосам. После применения бальзама, волосы пробуждаются и активно живут, сияя и наполняя себя светом и здоровьем.

Полный перечень ассортимента товаров Compliment можно посмотреть тут: www.timex.ru

Оставить комментарий