Косметика Макияж

Пудровый карандаш POWDER VELUXE – шикарные брови, натуральный эффект

02.11.2025

Я давно искала средство, которое позволило бы подкрасить брови и при этом создать эффект полной натуральности. В результате нашла уникальный продукт от Vivienne Sabo — пудровый карандаш для бровей POWDER VELUXE.

Заказ можно сделать как на официальном сайте бренда Vivienne Sabo, так и на маркетплейсе. Но во втором случае обращайся внимание на пометку «Оригинал», чтобы не наткнуться на подделку.

Это пудровый карандаш для бровей. То есть одновременно карандаш и пудра. Пудровая текстура позволяет добиться мягкого эффекта подкрашивания. Абсолютно натурального.

Щеточка-расческа на другом конце карандаша позволяет мне равномерно распределить цвет и аккуратно уложить волоски. В итоге получаю идеальный для меня результат — матовый бархатистый финиш на бровях.

В палитре несколько цветов. Можно выбрать подходящий для себя.

Что мне особенно нравится – высокое качество всех продуктов Vivienne Sabo. Бренд никогда не разочаровывает.

    Leave a Reply