Косметика Уход за волосами

Один из самых лучших шампуней от Fructis!

12.06.2018

Шампунями от Fructis я пользуюсь давно и с удовольствием, но особенно полюбился мне укрепляющий шампунь «Сила и блеск 2 в 1» — это реально один из самых лучших шампуней, которые я когда-либо пробовала! Данный шампунь содержит экстракт грейпфрута и предназначен для нормальных волос. Он гарантирует чистоту и свежесть волос, укрепляет локоны и придает им здоровый блеск, а также обеспечивает легкое расчесывание!

Этот чудесный шампунь я всегда беру во флаконе объемом в 400 мл – чем больше, тем лучше! Флакон, как обычно, окрашен в яркие и жизнеутверждающие тона – всю продукцию Fructis очень легко узнать по упаковке, и в магазине ее видно издалека!

Производитель обещает нам, что данный шампунь поможет сделать волосы более блестящими и сильными – как раз то, что нужно! Блеск снаружи, сила изнутри и ощущение свежести – именно таков эффект от использования этого приятного во всех отношениях средства! И еще одна важная деталь – его можно использовать на ежедневной основе!

Теперь добрались до состава. Собственно, вот он, перед вами. Как видите, формула шампуня содержит экстракт грейпфрута, который помогает не только сделать локоны более блестящими, но и отвечает за непревзойденный эффект свежести. AHA-кислоты помогают укрепить волосы изнутри, а витамины B3 и B6 способствуют скорейшему наполнению волос энергией от самых корней!

Шампунь имеет чуть густоватую консистенцию и белый окрас с легким перламутровым оттенком. А еще он бесподобно пахнет – запах у него фруктовый и удивительно свежий! И этот запах присущ практически всем средствам от Fructis!

В деле данное средство тоже проявило себя великолепно – оно отлично пенится, превосходно очищает волосы и очень легко смывается! Волосы после его использования становятся на редкость послушными и очень легко расчесываются, а еще они приобретают потрясающий блеск! И эффект укрепления тоже присутствует! Легкий, ароматный и просто бесподобный во всех отношениях шампунь!

Оставить комментарий