Косметика Уход за кожей 

Прекрасный увлажняющий крем-флюид для лица от Bodyton

21.08.2018

У каждой дамы, которая любит ухаживать за собой, в арсенале красоты имеется не одна баночка с кремом. Обычно, есть разная косметика на все случаи жизни. Так и с кремами, одним никогда не обходимся. Несмотря на то, что у меня в большей степени присутствуют матирующие средства (имею жирную кожу), вечером эпидермису не хватает влаги. Поэтому и увлажняющие крема должны быть у всех (не только у обладательниц сухой кожи).

Сейчас я пользуюсь увлажняющим кремом-флюид от нового для меня производителя Bodyton. Это бренд, который находится в Новосибирске и создает натуральные косметические продукты, которые имеют соответствующие сертификаты качества. Все компоненты, которые использует производитель экологически чистые и натуральные.

Теперь о самом креме. Он находится в симпатичной картонной коробке. По бокам можно увидеть милый дизайн из цветов. На обратной стороне вся информация о креме.

Внутри коробки находится удобный флакон с кремом. На нем продублирована важная информация о средстве. Удобно, так как я редко храню упаковки. Флакон выполнен из белой пластмассы. Крышка легко открывается. Дозатор имеется и очень удобный. Маленькое горлышко закрывается специальным колпачком, чтобы внутрь не попадал воздух.

Консистенция крема в меру густая, но текстура очень легкая, так как это еще и флюид. Когда наносишь средство на кожу, то он больше начинает напоминать гель. Аромат флюида очень приятный и легкий. Цвет средства белый.

Крем-флюид отлично увлажняет кожу уже с первого нанесения. Я пользовалась им вечером и после применения я чувствую комфорт, увлажнение, свежесть, небольшое матирование. Раздраженные участки кожи быстро успокаиваются. Флюид быстро и хорошо впитывается, не оставляя никаких ненужных следов. Еще большим и важным плюсом для меня является то, что от крема не появляются комедоны. И он вполне подойдет как основа под макияж.

Состав крема полностью натуральный и содержит много полезных компонентов. Срок годности натурального средства составляет два года, после вскрытия – полгода.

Крем-флюид от Bodyton мне очень понравился. Средство выполняет все заявленные действия и приносит самые комфортные ощущения моей коже.

Оставить комментарий