Косметика Макияж

Румяна-хайлайтер Vivienne Sabo – универсальный и очень нужный продукт

15.05.2018

Великолепная продукция  Vivienne Sabo не нуждается в представлении, но этот замечательный продукт – двойные румяна-хайлайтер (тон 14), я уверена, многие еще не знают. Цена более чем доступная за два продукта – менее четырехсот рублей.

Следует отметить, что цветовая гамма продукта просто идельная. Подошла мне, моей мама, моей подружке (она потом тоже такие купила). Вот прямо  то, что нужно – нежное и восхитительное.

Упаковка лаконичная и элегантная. Зеркала тут нет. Но, на мой взгляд, это не нужно. Румяна я в середине дня точно не подправляю. Очень удобно, что тут есть кисть для нанесения. И очень удобная. Дополнительные кисти не нужны, хотя для румян у меня есть кисть очень давно. Некоторые вообще пальцами наносят, но я все же предпочитаю кисть. Причем, она отлично набирает продукты.

Румяна прекрасно мне подходят. Они не вычурные и не бледные. Они нежно-розовые – именно то, что нужно. Они дают легкие оттенок, подчеркивая натуральность. В общем, это вариант для тех, кто любит нюдовость и естественность.

Хайлайтер – не менее важная тут часть. При его помощи можно открыть взгляд, можно нанести на скулы или внутренний уголок глаза – тут уж кто чем промышляет.

Все держится и без базы, но если день будет долгим, переходящим  в ночную вечеринку, лучше позаботиться и о базе.

«Вивьен Сабо» предложила прекрасный продукт. Один из моих фаворитов!

Оставить комментарий