Косметика Макияж

Cabaret Premier – легендарная тушь в моей косметичке

15.05.2018

Косметика Vivienne Sabo недорогая, поэтому ею часто пользуются студентки. Но даже расставшись со студенчеством и имея возможность покупать дорогие люксовые туши, многие женщины продолжают хранить верность туши Cabaret – самому легендарному продукту марки. Зачем платить больше, если есть такая великолепная тушь за сущие копейки?..

Сейчас у «Кабаре» несколько вариаций. Моя тушь — Cabaret premiere.

Это тушь в золотом тюбике классического черного цвета. Производитель обещает сценический объем – в точности, как у танцовщиц кабаре. Продается много где – в «Подружке», «Летуале». Цена для такой туши – чисто символическая. По цене обеда в студенческой кафешке – точно помню.

Щеточка у туши силиконовая. Кстати, именно после «Кабаре» многие перестали бояться силиконовых кисточек, потому что увидели, на что они способны.

Консистенция этой туши довольно насыщенная, не сухая, что порадовало. Действительно обволакивает каждую ресничку. Объем как у всех тушей – стандартные 9 мл.

Запах обычный, не резкий, никакого дискомфорта не вызывает.

Хочу отметить, что черный не единственный цвет в этой линейке. Можно решиться на что-то новенькое, если вопрос качества уже решен.

Тушь «Кабаре премьер»:

— придает объем;

— делает ресницы более длинными;

— дарит ресницам насыщенный черный цвет;

— приподнимает ресницы;

— увеличивает их яркость.

 

Кисточка позволяет равномерно  нанести тушь. Ресницы не склеиваются, но у меня получилось не с первого раза. В общем, надо приноровиться, потренироваться. У меня так с любой тушью – надо распробовать и понять характер. У всех тушей есть свои особенности нанесения. Когда привыкаете к щеточке, все идет как по маслу. Тушь не осыпается.

Смываю  лосьоном для лица Green Pharma под названием Pharma Celebrite – отлично смывается.

 

Оставить комментарий