Косметика Уход за кожей 

Маска «Глубокое питание» от SHARY visage

13.06.2018

Знакомо ли вам понятие «ампульная косметика»?
Буквально недавно ещё, при этом сочетании слов, моему мысленному взору виделись препараты в стеклянных ампулах, которые можно приобрести только в аптеке. Само собой предполагалось, что содержимое этих ампулок нужно будет смешивать с чем-то, так сказать «варить зелье», а потом уже наносить на кожу лица и переживать за полученный результат. В силу ленности характера и чрезмерной переживательности натуры в том числе, опробовать эту «ампульную косметику» даже желания не возникало)

Каково же было моё удивление, когда я встретила на прилавках косметических магазинов уже готовую Интенсивную ампульную маску для лица на тканевой основе от горячо любимого мною бренда SHARY.

Ассортимент корейского бренда SHARY достаточно разнообразен. В моём арсенале множество тканевых масочек для лица, патчи для глаз, а теперь вот и ампульные опробовала.


На сегодняшний день, я познакомлю вас с Интенсивной ампульной маской «Глубокое питание». Упаковка, на первый взгляд, стандартная — фольгированный пакетик бежевого цвета с темно-бордового цвета рисунком ветки оливы и особо важными надписями. Однако в отличие от обычных масок этого же бренда, упаковка имеет разделение на 2 этапа.

1 этап — это так называемая «ампула» с сывороткой гиалуроновой кислоты, которая обеспечивает восстановление биологических функций кожи, питает ее, разглаживает, подтягивает и увеличивает скорость регенерации. Сыворотка готовит кожу ко второму этапу ухода.

2 этап — это нанесение тканевой маски со специальной пропиткой.


Маска изготовлена из органического хлопка. Лекало маски выполнено в виде овала с необходимыми вырезами для глаз, рта и носа. На моё лицо легла идеально, без заломов.

Пропитка маски содержит масла арганы и авокадо, а также и комплекс экстрактов (женшеня, софоры, риса, пшеницы, анжелики и горца).

Способ применения двухэтапный: на очищенную кожу лица наношу прозрачную сыворотку. Затем накладываю на лицо тканевую маску. Выжидаю положенные 10-20 минут и наслаждаюсь результатом. Маска не требует смывания: всё полезности из пропитки нужно просто распределить по коже лица.

Результат только положительный: кожа выглядит напитанной, увлажненной и подтянутой. Цвет лица выравнивается, а мелкие мимические морщинки становятся менее глубокими и заметными.

Оставить комментарий