Косметика Уход за кожей 

Моя лучшая гиалуроновая маска

17.05.2020

Я обожаю гиалуроновую кислоту. Она дает хороший эффект на моей коже 35+. Поэтому я всегда использую какие-то продукты на основе гиалуроновой кислоты.

Одно время я покупала DNC, но потом поняла, что это очень неэкономично. Ведь продукты там очень маленького объема (по 10-20 мл). Это очень мало. Приходится заказывать снова и снова, что очень неэкономно. Кроме того, такая мелкая упаковка вредит природе.

Когда пришло время заказать что-то с гиалуроновой кислотой, я выбрала маску 100 мл ARAVIA Laboratories. Таким образом, вместо кучи тюбиков я выброшу только один. Большая разница – меньше вреда природе.

Это не просто маска, а маска-филлер увлажняющая с гиалуроновой кислотой Hydra Boost Mask.

Раньше я встречалась с продуктами-филлерами – от них был хороший результат. Они заполняют морщины. Кстати, чтобы это проходило активнее, рекомендуется пить воду за полчаса до этого (как минимум стакан воды).

Маска со столь внушительным объемом стоит всего 530 рублей. Это немного. Я думаю, потом цену на эту линейку повысят. Просто она новая и ей делают промоушн. Так что налетайте до повышения цен.

Состав у маски очень хороший. Уже на втором месте – масло оливы, далее – масло виноградных косточек, пантенол бетаин и гиалуроновая кислота. То есть все самые ценные компоненты стоят в начале списке. Значит, их тут много и они работают. В маске нет парабенов – в качестве консерванта используется столь популярный в профессиональных европейских средствах феноксиэтанол.

Что это за маска?
— Она увлажняющая, поэтому является настоящим спасением для сухой и обезвоженной кожи. Наносим не только на лицо, но и на шею – не забываем. Благо, объем позволяет побаловать профмаской и шею, которую часто забывают в уходе.

— Маска антивозрастная, поскольку содержит множество анти-эйдж компонентов, в первую очередь, гиалуронку, а также масло виноградных косточек.

— Маска – восстанавливающая липидный барьер. Состояние кожи улучшается за счет укрепления и восстановления рогового слоя, от которого в конечном итоге и зависит состояние нашей кожи.

Маска должна находиться на лице 15 минут, затем ее надо смыть и нанести крем. Маску рекомендую для постоянного использования! Благо, цена позволяет.

Оставить комментарий