Уход за кожей 

Цитрусовый освежающий запах от Faberlic

20.08.2019

Летом я часто пользуюсь освежающими ароматизированными водичками и гидролатами. Недавно в моей коллекции появился апельсиновый мист для тела от Faberlic серии Fleur de Provence. Также он имеет в своем запахе нотки ванили. Такое сочетание – удивительное и восхитительное. В сильную жару брызгаю средство на кожу тела. Продукт прекрасно освежает и дарит ощущение комфорта.

К тому же мист имеет несколько положительных свойств:

  • Увлажнение;
  • Смягчение;
  • Успокоение;
  • Улучшение внешнего вида.

Запах можно отнести к нежным и романтическим. Лучше всего использовать мист сразу после душа или ванны. Тогда оно лучше впитывается в кожу и надолго сохраняет запах.

Оформление

Находится средство в миниатюрном пластиковом флакончике, прозрачном. В него входит 110 миллилитров водички. Вверху расположен зеленый дозатор в формате спрея. Он позволяет удобно и просто разбрызгивать состав по телу. Не заедает. Также присутствует зеленая прозрачная крышка. Она довольно плотная, но притом открывается просто и легко. Можно брать средство с собой в поездки и путешествия, так как упаковка – достаточно компактная.

На самом флаконе присутствует наклейка. С внешней стороны имеется эмблема бренда Faberlic, название серии, самого средства и аромата. Также изображены на картинке рисунки с деревьями, на которых растут апельсины. С другой стороны можно прочитать мини-описание продукта, способ применения, состав, срок годности, информацию об объеме и изготовителе. В целом оформление красивое, хотя довольно простое, в прованс-стиле.

Аромат и консистенция

Как я уже писала выше, этот мист имеет в своем запахе нотки ванили. Но центральная композиция все же именно апельсиновая. Средство представляет собой оранжевую воду, которую видно через прозрачный пластик. Это позволяет контролировать расход средства. Поскольку срок годности у средства – всего полгода после вскрытия – можно не особо жалеть его при использовании. Да и цена на мист доступная. Я точно буду пользоваться им и дальше. Спасибо большое, Faberlic (faberlic.com), за эту прекрасную находку!

    Оставить комментарий