Косметика Уход за кожей 

Демакияж с гидрофильным маслом Luxury Oils – это просто, быстро, приятно

12.10.2019

Статья написана в рамках Осеннего марафона красоты.

Несмотря на обилие косметических средств для демакияжа, найти такое, которое действовало бы деликатно, быстро и обладало ещё рядом полезных свойств для кожи, не так-то просто. Однако возможно.

В частности, обладательницам сухой, нормальной и чувствительной кожи лица советую воспользоваться гидрофильным маслом «Увлажняющим» от Luxury Oils. Эта прекрасная серия производится на основе масел в компании Fratti и уже давно завоевала популярность у представительниц прекрасного пола. Познакомиться с серией можно по ссылке >>>

 

На мой взгляд, данное средство состоит исключительно из достоинств (по крайней мере, ни одного недостатка мною обнаружено не было). Расскажу подробнее.

Гидрофильное масло пахнет нежными цветочками и нежно скользит по коже, образуя воздушную пенку.

Оно деликатно очищает кожу абсолютно от всех средств макияжа – пудры и тонального крема, туши для ресниц и карандаша для бровей и прочей декоративки.

Помимо этого, масло бережно удаляет с кожи и продукты её производства – кожное сало, пот, отмерший эпителий.

В процессе очищения масло делает кожу мягкой и гладкой, увлажнённой и тонизированной. При этом такое состояние не проходит сразу после умывания, а остаётся надолго.

Пенка, которая получается при массировании масла на коже, пропадает бесследно под воздействием тёплой водой (ощущение плёнки, жирности не остаётся).

Состав гидрофильного масла оценят даже взыскательные особы: оно изготовлено на основе арганового масла с добавлением экстрактов гинкго билоба  и куркумы, а также других компонентов, оказывающих на кожу самое благотворное действие. К примеру, коллаген или эластин. Согласитесь, встретить эти компоненты в составе обычной умывалки – редкость. Вот вам и лишнее доказательство: гидрофильное масло – это не только очищение, но и замечательный уход.

Расходуется масло понемногу, так что бутылочки объёмом 190 миллилитров хватит на продолжительное время.

Так что, если вы выберете для демакияжа или просто для умывания гидрофильное масло «Увлажняющее» от Luxury Oils, то попадёте в яблочко!

    Оставить комментарий