Косметика Уход за кожей 

Секрет молодости кожи — био-сыворотка «Гиалуроновая» от Karelia Organica

12.10.2019

Статья написана в рамках Осеннего марафона красоты.

Помните сказку про молодильные яблочки? Кто бы из женщин, перешагнувших определённый рубеж, отказался бы от них? Понятно, что данное яство – сказочное, вымышленное. Однако на сегодня существует немало прототипов таких яблочек. И одно их них био-сыворотка «Гиалуроновая» для лица, шеи и области декольте от Karelia Organica.

Допускаю мысль, что о данном косметическом средстве мало кто слышал. Не удивительно: на сайте компании Fratti эта новинка появилась недавно. Но все, кто её опробовал, остались под впечатлением. В том числе и я.

Итак, чем же она хороша. Расскажу по порядку.

Сыворотка удобна в использовании. Она находится в ампулах из пластика, которые легко открываются. Объём небольшой – 2,5 миллилитра. Если средства будет лишнего – не страшно: в открытой упаковке его можно хранить на протяжении трёх дней.

Продукт расходуется экономно. Одной ампулы мне хватает на два применения, а это означает, что упаковки – восемь ампул – как раз достаточно для прохождения полноценного курса.

Сыворотка быстро впитывается, сразу же оказывая увлажняющий и смягчающий эффект.

После нескольких дней применения сыворотки становится ясно, что в коже происходят долгожданные изменения: она становится более эластичной, выровненной, морщинки сходят на нет, возрастные изменения сглаживаются или отступают.

Состав продукта держится на трёх «китах» – гиалуроновой кислоте, комплексе Hydroviton PLUS0 являющемся сосредоточием увлажняющих компонентов, и берёзовом соке. Благодаря такому союзу кожа получает максимальный заряд увлажнения и питания. Немудрено, что в клетках кожи ускоряются регенерационные и обменные процессы, запускается омолаживание, и кожа просто светится здоровьем.

 

 

Для себя я сделала вывод, что данный продукт – один из самых эффективных, безопасных и недорогих (его стоимость составляет 255 рублей). А в том, что ему можно доверять, убедилась на собственном опыте.

 

Возможно, ампулы био-сыворотки «Гиалуроновой» и не походят на молодильные яблочки, но результат от их использования очевиден. Поэтому предлагаю заглянуть на сайт , чтобы разузнать про средство от Karelia Organica все подробности и, не откладывая, начать им пользоваться. Результат появится незамедлительно.

    Оставить комментарий