Косметика Макияж

Блеск и сияние для лица

02.02.2020

На конкурс «8 Марта с Catrice».

Все, кто неравнодушен к различным сверкалкам и блесткам посвящён данный обзор. Потому что мимо такой красоты очень сложно пройти. А используя эту красоту в своем макияже, сложно остаться незамеченной.

Блеск этих хайлайтеров видно из космоса, однозначно.

И вся эта красота Палетка хайлайтеров под названием «Light in a box» от известного немецкого бренда Catrice.

Все упаковано в одну коробочку из пластика с прозрачной крышкой.

Объем 15 гр..

В палеточке четыре квадратных отсека и один прямоугольный. Палеточка состоит из четырех разныйх хайлайтеров и одной пудря с мельчайшими частицами блеска с полупрозрачным эффектом, который можно использовать поверх любого хайлайтера, тем самым усилив блеск и сияние. При желании можно использовать как самостоятельное средство, тогда свечение будет более мягкое и деликатное.

Консистенция каждого средства пудровая, не пылят, легко набираются на кисть и очень красиво смотрятся на коже. Сложно передать всю красоту через фото. Потому что это не просто блеск, а именно перелив.

Хайлайтеры отлично держатся на коже в течения дня.

Использовать можно не только для подсвечивания скул, над губой, спинки носа, но и под бровями, а так же ключицы.

У меня палетка в оттенке 010. Out of space.

Хайлайтеры с мелким шиммером, без каких-либо крупных частиц блеска. Смотрятся очень красиво на лице, но каждый по особому хорош.

На руке я пыталась, как могла, передать эти оттенки. На мой взгляд, палетка сочетает в себе хайлайтеры как для дневного повседневного макияжа, так и для вечернего «космического» сияния

    Оставить комментарий