Косметика Косметология Макияж

Уроки весеннего макияжа

01.02.2020

На конкурс 8 марта с Catrice

С началом 2020 года появились новые тренды в индустрии красоты. Конечно,  изменения произошли и в бьюти сфере. Что нужно поменять в своем весеннем макияже и как его освежить, сделать ярче, расскажем в данной статье.

По утверждению ведущих дизайнеров, в этом году весна будет красочной.  В моде будут яркие оттенки. Нужно обязательно прикупить пару-тройку декоративных средств, которые помогут выделиться из толпы. К примеру, отлично подойдут тени с матовым и сияющем финишем, кстати,  они и сейчас в тренде.

Если говорить о помаде, то тренд весеннего сезона – блеск для губ с эффектом влажных и соблазнительных губ.  Интересны розовые  и персиковые оттенки. Хороший приемчик, поверх карандаша для губ наносить бальзам. Получается отличный эффект влажных губ.

Интересны варианты матовых помад красных и сливовых оттенков. Уже второй сезон подряд они не сдают позиции и пользуются большой популярностью. Как говорится: «Классика не стареет никогда».

Актуальный тренд – слишком выделяющиеся брови, но чтобы обязательно выглядели естественно. Если все совсем плохо, можно покрасить их хной, подобрать другую форму, но чтобы выглядело естественно. Не нужно слишком мелко их выщипывать, сейчас тонкие брови не в моде. Для бровей хорошо использовать гель, а также тушь для бровей.

Самое главное в весеннем макияже не быть предсказуемой. А также не использовать слишком темные оттенки. Быть яркой и оригинальной — вот девиз весеннего макияжа.

 

    Оставить комментарий