Косметика Уход за кожей 

Антицеллюлитный гель сделает кожу гладкой и нежной

07.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

Женская кожа склонна к образованию целлюлита. И скажу вам не только пухлые бедра, но и худые с этим сталкиваются. Я держу этот вопрос под контролем. Всегда применяю антицеллюлитные средства, а также помогает контрастный душ, физические упражнения. Очень мне понравился Гель для тела охлаждающий с морскими водорослями от Фратти НВ. Он предназначен для борьбы с целлюлитом.

Средство идет в пластиковом, прозрачном флаконе. С помощью дозатора гель подается порционно.

Охлаждающий гель можно применять как обычный крем, наносить на чистую кожу массирующими движениями. А также можно сделать обертывание. Нанести более плотным слоем на проблемные участки, обернуть пищевой пленкой. Через 15 – 20 минут смыть водой. Целый спа – уход за кожей бедер в домашних условиях.

Он хорошо смывается с кожных покровов, не оставляет пленки и липкости. Если не делать обертывание, то гель не надо смывать.

Гель отлично работает, делает кожу гладкой, шелковистой.

Кроме морских водорослей в составе есть экстракт гуараны, экстракт каштана. Эти компоненты способны расщеплять подкожные жировые отложения. Таким образом, избавляю кожу от целлюлита. Прекрасно тонизирует, разглаживает, дарит упругость и эластичность. А ментол охлаждает кожу.

 

Состав средства подобран идеально, только натуральные компоненты. Не содержит сульфатов, этилового спирта, парабенов, силиконов и т.д.

Расход экономичный, флакона хватит на длительное время. Рекомендую присмотреться к натуральной косметике производства Фратти НВ.

    Оставить комментарий