Косметика Уход за кожей  Косметология Маникюр, педикюр Женское здоровье Новости красоты

Крем для рук питательный

25.06.2019

Независимо от времени года, ручки наши нуждаются в постоянном уходе.  Руки принимают на себя больший удар от агрессивной среды. Особенно, если кожа рук сама по себе сухая, то и последствия для кожи более глобальны.

Крем для рук от Natacosmetik натуральный и изготовлен непосредственно  перед отправкой клиенту.

Крем максимально питает и смягчает кожу рук.  Раздраженная кожа максимально смягчается и увлажняется. Крем обладает длительным действием, поэтому эффективен и для локтей, коленей  и стоп.

Составляющие крема самые популярные и активные компоненты в косметологии.

Масло Ши благотворно ухаживает за кожей, смягчая ее и питая богатым комплексом витаминов. Заживление раздраженной кожи происходит быстрее так же благодаря этому маслу. Это масло обладает и защитными свойствами.

Масло оливы содержит в себе антиоксиданты, которые борются со старением кожи. Мало того, олеиновая кислота, содержащаяся в этом масле – отличная профилактика увядания кожи, так как это активный источник регенерации клеток кожи.

В составе так же имеется поливитаминный комплекс, который ко всему прочему дает питание вашим ручкам для активации метаболического процесса кожи. Вы сразу заметите эффект разглаживания, нежности и бархата.

Сам крем довольно жирный, белого цвета. Находится средство в белой емкости с дозатором – 30 мл.  Аромат крема еле уловимый, нейтральный. Обращаю внимание, что крем хранится при температуре от +2 до +8, убираем в холодильник. Натуральная косметика мало живет и в основном в прохладе. Поэтому, используем средство не жалея. Срок крема – 1 месяц.

Применение крема: обязательно наносим на чистую, сухую кожу рук. Слегка помассировали, крем моментально впитывается. Следов никаких не остается. Так можно применять средство несколько раз в день по необходимости.

В результате кожа моментально смягчается и исчезает шелушение с раздражением. Ручки ухожены и приятны на ощупь.

Заказать крем для рук можно на официальном сайте производителя: https://natacosmetik.ru/

    Оставить комментарий