Уход за кожей 

Безупречное лицо с СС-маской от Byrenka style

14.12.2020

Даже самая безупречная кожа лица не будет безупречной, учитывая время года за окном: дождь, ветер, перепады температур… Итог — расширенные поры, шероховатости, покраснения… И куда делась красота? В общем, красоту нужно срочно спасать!

И тут на помощь приходят уходовые средства с приставкой сс-: сс-крем, сс-маска и пр.  СС — это сокращение от английского Colour Correction. Для пользователей косметики, это будет обозначать,, что главная задача этих средств заключается в улучшении оттенка лица. Жизнерадостная серия Byrenka style от Funny Organix также имеет такие средства, одно из которых сс-маска «Безупречное сияние».

Упакована маска традиционно и ярко для этой серии. Достойный состав. Тут тебе и уникальная кигелия, провоцирующая кожу на выработку коллагена, омолаживающие экстракты растений и масел… Привлекательно…


Сама маска стандартная, тканевая, с прорезями для глаз, рта и носа. Немного удивил размер — небольшой, что непривычно видеть в масках этого бренда. Маска очень влажная. Состав, пропитывающий маску, очень приятный, похож на легкий тональный крем, как по густоте и аромату,так и по эффективности: маска освежает, чувствуется легкая прохлада, что делает держание ее на лице очень приятным. Маску нужно держать 10 минут, после снятия остатки средства распределить по лицу, как обычный тональный крем.
После втирания остатков , было приятно посмотреть на себя в зеркало. Тон лица ровный,  цвет нежный и приятный. Кожа нежная и бархатистая.
В общем, в силу своего возраста, безупречно я уже не сияю, но делаю это по-максимуму. И маска тому способствует.

Пробуйте смело!

    Оставить комментарий