Косметика Уход за кожей 

Как ухаживать за ногами зимой?

12.12.2020

Новогодний марафон красоты

Большинство девушек думает, что ухаживать за ногами необходимо в основном летом. И совершают ошибку. Большой стресс и усталость ноги испытывают именно зимой, так как, когда они одеты в шерстяные носки, ноги не всегда могут дышать. А в особенности трудно им приходится, когда они находятся целый день в теплых сапогах на работе, а в конце дня выходят на мороз. Из-за резких перепадов температур кожа ног очень сильно огрубевает и становится сухой.

Для того, чтобы кожа ног всегда была гладкой, мягкой, необходимо подобрать качественный уход для ног. После контрастного душа или ванночки для ног, когда кожа станет мягкой и распаренной, поскрабируйте ноги. Скраб мягко отшелушивает и убирает омертвевшие клетки. Также для того, чтобы кожа стала гладкой и отшелушенной можно еще использовать специальную терку для ног или пемзу.

Главную роль в уходе ног занимает крем для ног. После вышеперечисленных процедур он становится особенно действенным. Рекомендуем выбирать более питательные крема для ног, в составе которых присутствует большое количество масел.

Например, рекомендуем присмотреться увлажняющему крему для ног от VitaMine. В его составе только натуральные и полезные компоненты. Благодаря большому количеству масел в составе, кожа ног становится напитанной и увлажненной. Крем отлично восстанавливает сухую кожу стоп. Ножки становятся гладкими, мягкими и бархатистыми. По текстуре крем плотный и насыщенный. Он отлично подойдет и в качестве маски для ног.

    Оставить комментарий