Косметика Уход за кожей 

Органический крем «Клюква» Levrana – оптимальный уход для 40+

15.06.2018

В сорок лет наивно надеяться на эффект от крема 200 рублей. Приходит понимание, что полезных для кожи веществ должно быть больше, состав богаче и максимально органический. Поэтому приходится переводить ухо за кожей на другой уровень. То, что «легко прокатывало» в 20, никак не подойдет в 40. Если, конечно, вы хотите сохранить красоту и молодость максимально долго.

О Levrana я слышала и читала только хорошее. У одной подруги почти весь уход от Levrana, у другой выборочные средства. Суть в том, что это стопроцентная органика по доступной цене. К примеру, европейская органика обойдется в несколько раз дороже. А составы «Левраны» ничуть не хуже. Даже наоборот – еще богаче на натуральные компоненты.

Итак, крем для лица «Клюква» от торговой марки Levrana. Упаковка средств у «Левраны» такая же эко, как и состав – туба из картона, алюминий для сохранности продукта. Ничего лишнего.

Состав крема по-настоящему роскошный.

Это гиалуроновая кислота, которая так необходима коже после 40 лет. Она не просто элемент нашей кожи, а одновременно компонент, способствующий доставке активных компонентов к глубокие слови кожи. Она также предотвращает разрушение коллагена и ускоряет регенерацию кожи.

Далее клюква, по которой назван крем, — богатейший источник антиоксидантов.

Ламинария – еще один желанный увлажняющий и омолаживающий компонент. Глубоко питает кожный покров, действует как антивовоспалительное средство, подтягивает кожу.

Шиповник – ценнейший компонент для кожи. Участвует в образовании полноценного коллагена, нормализует внутриклеточный обмен, препятствует накоплению кожей продуктов распада и ферментов старения, повышает иммунитет кожи.

И, наконец, Алоэ Вера – мощный витаминизатор, успокаивает и регенерирует, нормализует водный баланс, увлажняет.

Как я уже отметила выше, это ОРГАНИКА – тут НЕТ консервантов, минеральных («нефте») масел, гликолей, PEG и прочей гадости. Это доказано европейским сертификатом!


Важно знать, что крем после открытия надо использовать за 3 месяц. Ну, этого вполне достаточно. Обычно я где-то так и использую. Иногда, если крем «текучий», быстрее. Но Levrana – не текучая, плотность средняя. Довольно экономичный кремик.
Очень нравится травяной натуральный запах – успокаивает.

Моей комбинированной коже крем отлично подошел. Жирную кожу не жирнит, поры не забивает. Сухую кожу щек интенсивно питает. Кожа после нанесения крема – увлажненная, напитанная, бархатистая.

Прекрасный крем 40+!

Оставить комментарий