Косметика Уход за волосами

Потрясающая маска для волос от Nolla!

15.06.2018

Nolla – это косметический бренд, выпускающий превосходную косметику на водорослевой основе. Средства для лица, тела и волос от Nolla способны повергнуть в неописуемый восторг даже самых привередливых красоток! Так что позвольте познакомить вас с потрясающей маской для волос «Шалфей и мята с коллагеном»!

Вот такая прелестная баночка с ручкой скрывает в себе целых 400 мл волшебной во всех отношениях масочки.

В состав данной маски входят экстракты лопуха и шалфея, гидролизованный коллаген, гомогенизированная масса из водорослей (фукуса пузырчатого, спирулины платенсис и японской ламинарии), ментол, эфирные масла мяты, лиметт и шалфея мускатного, а также масло кедрового ореха и ксантановая камедь. Не обошлось и без консервантов, однако использованный производителем консервант не содержит ни формальдегида, ни парабенов.

Хранить данную маску следует в защищенном от света и достаточно сухом местечке, температура в коем не превышает двадцати пяти градусов. Также на баночке указаны все необходимые контакты производителя для связи.

Срок годности масочки составляет полтора года.

Маска имеет болотно-водорослевый окрас и может похвастаться выраженным травянисто-водорослевым ароматом с легкими мятными нотками. И она достаточно густая, что делает ее очень удобной в использовании!

 

Средство сначала наносится на кожу головы, после чего распределяется по направлению от корней волос до самых их кончиков. Маску оставляют для воздействия минут на тридцать-сорок, после чего основательно смывают ее, следя за тем, чтобы средство не попадало в глаза.

Масочка очень легко наносится, великолепно распределяется и без особого труда смывается. Я держу ее на волосах около часа, и, спешу вас заверить, эффект от ее использования просто великолепен! Волосы не только напитываются ценными компонентами состава, но и становятся более крепкими, блестящими и удивительно послушными. Более того, они очень легко расчесываются и гораздо меньше жирнятся, так как масочка способствует снижению активности сальных желез! А еще данная маска может похвастаться впечатляющим освежающим и охлаждающим эффектом! Да и волосы при ее регулярном использовании растут намного лучше! Одним словом, водоросли действительно творят чудеса! Лично я была безгранично счастлива открыть для себя замечательную косметику Nolla и с удовольствием продолжу знакомство с данным брендом, ведь там настолько много интересных средств, что глаза разбегаются!

Оставить комментарий