Косметика Уход за кожей  Косметология

Мои бьюти-новинки в 2021 году: сыворотки и ролик для массажа

08.10.2021

Осенний марафон красоты (1)

Сыворотки для лица и вокруг глаз давно не новинка косметического рынка, но почему-то раньше я не придавала им должного значения. Считала, что вполне достаточно обычного крема для лица, дополненного тоником и раз в неделю масками для лица. Действительно, кожа и не просила большего. Но так было раньше, пока мой возраст не подошел к 30+. Стало сложнее угодить коже, появились новые проблемы и потребностей стало больше.

Постепенно меняя свой уход за кожей, я стала добавлять сыворотки в обиход. Одну, вторую, третью. Почему так много? Потому что сыворотка – косметический продукт с высокой концентрацией активного компонента. Каждый компонент решает определенную задачу. Несколько продуктов комплексно ухаживают за кожей.

Так в моем арсенале появились сыворотки c гиалуроновой кислотой , пептидами, с витамином С, ниацинамидом, увлажняющие, антиоксидантная. Использовать сыворотку легко, достаточно нанести по массажным линиям и полного ее впитывания. Далее сыворотка начнет действовать и решать определенные задачи.

Вторым моим открытием за последний год, стал всем известный нефритовый массажный ролик для лица. Покупка состоялась после прочтения нескольких статей с хвалебными отзывами и оказалась удачной. Эффективность массажа таким роликом заключается в уменьшении отечности, расслаблении челюстных мышц, уменьшении мелких морщинок, разгон лимфы и для более глубокого проникновения компонентов сывороток.

    Оставить комментарий