Косметика Макияж

Тушь, которую должна попробовать каждая женщина

23.02.2019

Объемные ресницы, распахнутый и выразительный взгляд…Такого эффекта нам помогает добиться тушь для ресниц. Именно поэтому так важно правильно подобрать тушь, которая подойдет именно вашим ресницам. Для коротких ресниц желательно использовать удлиняющую тушь, а для тех, чьи реснички и так достаточно длинные, логичней воспользоваться тушью, придающей объем. Такая как раз имеется у марки Vivienne Sabo. Это знаменитая тушь для ресниц с эффектом сценического объема Cabaret.

Эта тушь поистине легендарная и уникальная. О ней не слышал разве что только ленивый. Щеточка у нее силиконовая, без каких-либо прибамбасов. Самая что ни на есть простая, со множеством щетинок. Но именно за счет такой щеточки тушь придает ресницам супер-объем, без склеивания. Щеточка равномерно прокрашивает ресницы, разделяя их, и делает взгляд нереально распахнутым.

А чего стоит дизайн и оформление! Черно-золотистый флакончик, который удобно держать в руке. Все надписи сохраняются в своем первозданном виде, не облезают и не стираются на протяжении всего срока использования. По внешнему виду тушь Кабаре можно отнести к косметике класса люкс.

Изначально тушь была помещена в картонную коробочку черно-фиолетового цвета.

На ней можно ознакомиться с основной информацией о продукте. Например, прочитать состав, описание, сроки годности, контакты изготовителя и т. д.

Цвет туши насыщенный черный. Я обожаю именно такие оттенки, как мне кажется, они дают ярко-выраженный эффект.

Тушь наносится просто и быстро, не осыпается и не пачкает веки. Она прекрасно прокрашивает реснички от самых корней и до кончиков. В результате ресницы становятся объемными и слегка удлиненными. Также они разделены, и самое главное без склеивания!

С тушью Кабаре ваш взгляд будет распахнутым и по-настоящему объемным. Тушь подчеркнет естественную красоту ваших ресниц, и сделает их чуточку краше. Про стойкость можно не беспокоиться, тушь на глазах держится как минимум 8 часов. Удаляется любым средством для демакияжа легко и без лишнего трения.

Несомненно, тушь Cabare Vivivenne Sabo достойна вашего внимания. Рекомендую попробовать ее каждой из нас!


Приобрести тушь Cabaret, а также другие продукты Vivitnne Sabo можно здесь: https://viviennesabo.com/.

 

 

Оставить комментарий