Косметика Женское здоровье

Быстрое и безопасное отбеливание зубов с BlanX

17.06.2018

Иногда в жизни случаются моменты, когда особенно хочется выглядеть на все сто и необходимо срочно привести себя в порядок. В том числе и отбелить зубки! Скажете – невозможно отбелить зубы без посещения стоматолога всего лишь за каких-то два-три дня? А вот и нет! Это вполне реально сделать, если под рукой имеется отбеливающий карандаш для зубов BlanX White Shock Pen Gel белые зубы!

Этот удивительный карандаш позволяет отбелить зубки практично, быстро, эффективно и надолго, так как в его составе имеется абсолютно безопасный для зубной эмали 7% Urea Peroxide. Кстати, данное вещество достаточно широко используется и профессиональными стоматологами!

С помощью этого необычного карандаша можно добиться реального осветления зубной эмали выше природного уровня, при этом он одинаково эффективно поможет осветлить как зубную эмаль, так и импланты либо пломбы. А еще он оказывает на зубки мощное антибактериальное действие, обеспечивая им надежную защиту от зубного налета и кариеса!

В качестве геля-наполнителя выступает отбеливающая неабразивная зубная паста. Данное средство изготовлено на основе ActiluX – уникальной формулы, содержащей активный кислород, и в его составе полностью отсутствует даже малейший намек на перекись водорода. Особенно приятно то, что действие карандаша охватывает временной отрезок в двадцать четыре часа!

Внутри коробочки прячется весьма информативный вкладыш, дающий потребителям возможность поближе познакомиться с замечательной продукцией BlanX.

А еще там спрятались бланксометр, позволяющий измерить уровень отбеливания зубов, и сам карандашик.

Объем геля в данном карандаше невелик – он составляет всего-навсего 1,8 мл.

На кончике карандаша находится удобный бархатистый аппликатор для нанесения средства на зубы.

А гель, благодаря которому и удается достичь столь ошеломительного эффекта, имеет голубоватый окрас, достаточно свежий запах и довольно приятный освежающий вкус.

Расходуется средство очень экономично (чтобы извлечь волшебный гель, нужно немного покрутить расположенную на другом конце карандаша часть), а пользоваться им можно по мере необходимости. И результаты от использования данного карандашика действительно впечатляют и ошеломляют, ибо их можно увидеть уже в первый день применения, а на второй и на третий день эффект становится еще более выраженным! Уже не первый год этот чудесный карандаш, позволяющий быстро и безопасно отбелить зубки, всегда лежит в моей сумочке, и я постоянно использую его перед различными важными событиями, когда мне хочется выглядеть особенно ослепительно! Настоящий маст-хэв для современных женщин!

Оставить комментарий