Уход за кожей  Косметология

Маска-слайсы Гранат от Etude Organix — восстановление кожи

21.06.2018

Гранат – это единственный фрукт (из известных мне), который довольно проблематично нарезать кружочками и использовать в качестве маски для лица. Об этом я подумала, когда увидела тканевую маску-слайсы для лица от Etude Organix Гранат. Тем лучше. Данная маска относится к фруктовой серии и является восстанавливающей.

  Маска Гранат рассчитана на один раз. Находится в яркой упаковке со спелым раскрытым фруктом на передней стороне. На обратной же стороне информация о способах применения, описание и визуализация. Все в едином стиле Etude Organix. Упаковка яркая, информативная, привлекает взгляд и дает всю необходимую информацию. Получая одного представителя из серии, хочется иметь сразу еще и остальные. Настолько все манящее.

Сама наша тканевая маска очень хорошо пропитана, поэтому кожа лица получает хорошую порцию питательных веществ. На маску нанесены рисунки граната.

Аромат у нее сочный фруктовый.

Очищаем лицо, расправляем маску и прикладываем на кожу. Держим в течение 10-15 минут. Далее маску просто выкидываем, смывания не требуется. Излишки средства можно распределить на шею и зону декольте. Но не забываем об индивидуальной непереносимости. При неприятных ощущениях или раздражении необходимо прекратить использование и успокоить кожу.

При положительном же восприятии кожа после маски Гранат хорошо увлажнена и напитана. При этом особенно эффект от маски будет виден на чувствительной и сухой коже. Тон кожи выравнивается, кожа подтягивается, морщинки сглаживаются. Маска-слайсы делает кожу гладкой и эластичной.

Определенно тканевая маска-слайсы Гранат от Etude Organix – отличный продукт по уходу за кожей лица.

Оставить комментарий