Косметика Уход за кожей 

Гель для лица Aqua Boost от Faberlic обеспечит коже максимальное увлажнение

01.07.2019

Новая серия Weekend, выпущенная известным производителем косметики Faberlic – настоящая находка для тех, кто не знает, как привести в порядок усталую кожу лица.

Увлажняющий гель для лица Aqua Boost, входящий в эту серию, поможет вернуть коже тонус, свежесть и здоровый цвет. Узнать информацию о средстве непосредственно от производителя можно на сайте https://faberlic.com/

Пользоваться им просто: достаточно наносить на очищенную кожу лица утром и вечером, как обычный крем.

 

В чём заключается сила данного продукта?

В комплексе B-Circadin, в который входит экстракт целебного растения леспедеца. Вечером комплекс воздействует на кожу деликатно и мягко, приготавливая её ко сну и полноценному отдыху, утром «будит» кожу, заряжая её энергией и сиянием.

Не верится, что всего одно средство может действовать по-разному? Это объяснимо: в основе комплекса B-Circadin лежат циркадные, то есть биологические ритмы. В природе всё чётко: есть время для работы (охоты, цветения, плодоношения), есть время для сна (отдыха).

Человечество живёт по другим, созданным собственноручно, законам. Отсюда – высокие скорости, боязнь опоздать, долгие часы без полноценного отдыха. Понятно, что в таком режиме живым клеткам, в том числе и кожи, приходится туго. Поэтому не стоит удивляться, заметив в зеркале тусклый цвет кожи, морщины, неровный рельеф и прочие «прелести».

Увлажняющий гель для лица Aqua Boost поможет решить эти проблемы, поскольку его компоненты позволят коже не растрачивать влагу, а накапливать её в клетках. Естественно, наполненная влагой кожа, будет преображаться на глазах: станет более ровной, в ней вернётся здоровый цвет и эластичность, исчезнут малейшие признаки раздражения.

 

Тубы объёмом 50 миллилитров хватит надолго: текстура геля лёгкая (она больше напоминает флюид), можно сказать, воздушная, поэтому небольшой порции средства хватает, чтобы качественно увлажнить кожу лица и шеи. Аромат средства нежный, цветочный.

Впитывается гель сразу же, не оставляя на коже ни малейших следов, разве что благоухание. Его «одобрит» любой тип кожи.

Для более глубокого увлажнения гель Aqua Boost используется с другими средствами серии Weekend, например,  с восстанавливающей сывороткой Thermal Therapy (сначала наносится сыворотка, потом – гель).

Увлажняющий гель Aqua Boost от Faberlic позволит коже оставаться увлажнённой и красивой на протяжении всех суток!

    Оставить комментарий