Косметика Уход за кожей 

Магия в действии – превосходный натуральный уход за кожей от Magic Alatai

30.07.2021

Все мы, девочки, будь нам 20 или 45+, мечтаем об идеальной косметике. А какая она – идеальная? Для меня это три фактора:

— натуральная, потому что пичкать свой организм и кожу химией, подсаживать ее  на гормонообразные вещества я не хочу;

— доступная по цене, чтобы я с моей очень средней, прямо скажем, зарплатой могла позволить себе ее постоянно;

— эффективная, чтобы я видела от применения крема и сыворотки как сиюминутный результат (мгновенное увлажнение, лифтинг, комфорт), так и долговременный результат (улучшение состояния кожи, чтобы не появлялось новых морщин).

И такую линейку я для себя нашла – это Magic Alatai от «Компаса здоровья».

Состояние моей кожи такое – комбинированная кожа 40+, чувствительная, щекам не хватает увлажнения, овалу лифтинга, жирной зоне – нормализации выработки кожного себума. Косметика подходит далеко не вся. Масс-маркет не подходит категорически. Пользуюсь российскими натуральными средствами разных производителей (органика, без химии). Среди недавних открытий – как раз Magic Alatai.

Информации по этим средствам в интернете не так много, как хотелось бы. Мне кажется, бренд еще мало знают. А может, просто линейка новая. Я например знакома с косметикой «Нежный лён» (это их же линейка).

Возможно, вы тоже о ней слышали. Эта линейка просто бесподобна. Ночной и дневной кремы – просто must-have.

Но так как периодически косметику надо менять, я выбрала Magic Alatai.

И не только потому, что она очень красива в своем оформлении. Самобытный дизайн – я бы так его назвала. Это косметика полностью натуральная. А состав из трав, витаминов, антиоксидантов внушает доверие.

Сыворотку у Magic Alatai я взяла омолаживающую, а крем – увлажняющий.

Как водится, под крем можно наносить сыворотку. Так я и делаю. В ней 17 натуральных масел и экстрактов с сильными биосвойствами (защита, омоложение, стимулирование выработки в коже коллагена, гиалуроновой кислоты, эластина, увлажнение), гиалуроновая кислота.

Я использую сыворотку днем и вечером. После того как впитается сыворотка, я наношу крем.

Крем я выбрала в линейке интенсивно увлажняющий, чтобы защитить кожу от обезвоживания. Как ни парадоксально, сейчас кожа у многих шелушится – как раз результат недостаточной увлажненности.

Крем такой же натуральный как и сыворотка. Он тоже содержит 11 трав и масел, гиалуроновую кислоту. Такой же натуральный состав – без парабенов и силиконов. Пахнет нежно – клевером.

Оба средства впитываются хорошо. Но если жарко, я могу наносить не оба, а одно из них.

Храню в жару в холодильнике.

Моя кожа мне очень благодарна за натуральный и эффективный уход – она в тонусе, увлажненная, подтянутая. Рекомендую!

    Оставить комментарий