Уход за кожей 

Весенний Марафон Красоты.Пусть глазки сияют

10.05.2019

Глаза это особая тема,в них все можно прочитать,о многом могут рассказать,поэтому обрамление глазок должно быть навысоте,а в этом мне помогут замечательные помощники:Маски,Патчи, Кремы.Крио-Маска для глаз от Levitasion хорошо успокаивает, снимает припухлости, слегка осветляет круги.

Давно полюбившиеся патчи японского производителя Митомо, всегда помогают снять усталость, подтянут и приведут кожу в порядок.Два нежнейших матерчатых лепестка с обильной пропиткой пчелиного яда и золота.Чудесно увлажняют и питают кожу, снимают припухлости, разглаживают.Правда великоваты, на пол-лица.

Крем у меня от Пантики из серии Женьшеневый шелк, очень полюбился глазкам своей консистенцией, легкостью и тонким ароматом.Совершенно не утяжеляет, впитывается быстро, не оставляет жирного следа, а самое главное это его состав и действие.Отлично снимает усталость, разглаживает и подтягивает.

Одна печалька, крема оставалось всего полбаночки на момент Марафона, поэтому добавила еще одного активного помощника Белита-Витекс Биодермин, линия Фармакос.Крем содержит экстракт петрушки, отлично подтягивает, разглаживает гусиные лапки, консистенция у него очень нежная и легкая.Очень удобная упаковка, тюбик с удлиненным носиком.Крем наношу утром и вечером на очищенную кожу верхнего и нижнего века, легкими похлопывающими движениями слегка вбиваю крем в кожу.

Гидрогелевые патчи английского производителя Skin Academy, купила 3 вида: c экстрактом ромашки, женьшеня и коллагеном, с экстрактом огурца.

Гидрогелевые патчи использую не так давно, очень нравятся, особенно охлажденные.Отлично выравнивают кожу, разглаживают сеточку мелких морщинок, убирают темные круги.Глазки оживают и сияют и это радует.

 

 

Оставить комментарий