Косметика Уход за кожей 

С кремом Organic Shipovnik кожа рук и ногти всегда будут на высоте

01.07.2019

Статья написана в рамках Летнего марафона красоты.

Летом кожа рук особенно нуждается в качественном уходе: солнце, ветер, жара, вода, садово-огородные работы делают её сухой и грубоватой. Решить проблемы поможет био-крем для рук Organic Shipovnik серии Karelia Organica производителя FRATTI . Познакомиться с ним поближе можно на сайте производителя http://www.frattinv.ru/

Помимо эффективного смягчения, увлажнения и питания кожи, он приведёт в порядок кутикулу и укрепит ногтевую пластину.

Дизайн тубы можно назвать «природным, и это не случайно: в составе средства – масса натуральных компонентов, результативно ухаживающих за кожей.

Давайте посмотрим, чем богат крем.

Экстракт шиповника – кладезь витаминов – играючи справится с раздражением и ощущением стянутости, насытит кожу влагой и сделает её упругой.

Витамин F залечит ранки и царапины, не даст «разгуляться» воспалительным процессам.

Протеины сои и пшеницы защитят коже от надвигающихся процессов старения, смягчат и увлажнят по максимуму даже загрубевшие участки, сделают ногти прочными и блестящими.

Не останутся в стороне и масла – подсолнечника и лимона: первое поспособствует питанию, увлажнению и омолаживанию, второе осветлит кожу и сделает прочнее ноготки.

Побаловать ручки кремом Organic Shipovnik приятно в любое время суток. Средство нежирное, ощущения липкости на коже не оставляет.

Приятный растительный аромат с ноткой эфирного масла лимона и лёгкая текстура крема – лишь начало результативного ухода за кожей.

Второй этап – это увлажнение и смягчение: они ощущаются буквально сразу же после нанесения крема.

Все последующие этапы – питание, разглаживание, омоложение и укрепление ногтей – будут происходить постепенно при регулярном применении крема.

Стоит вечером нанести средство, чтобы утром порадоваться на бархатистую и мягкую кожу и блестящие крепкие ноготки. Кутикула и околоногтевые валики будут выглядеть просто превосходно: ни малейшей сухости и огрубелости!

С кремом Organic Shipovnik коже не страшны дефицит влаги, воспаления, раздражения и старение, а также расслоение ногтей.

А вы пользовались кремом для рук от FRATTI? Жду ваших ответов в комментариях. music

Оставить комментарий