Косметика Уход за волосами

«Активное мумие» — идеальное уходовое средство для склонных к седине волос!

23.06.2018

Склонность к седине – это не только возрастная особенность: некоторые люди сталкиваются с подобной неприятностью и в восемнадцать, и в двадцать лет. А ведь так хочется подольше сохранить красоту волос и сделать предательскую седину менее заметной! Кстати, для этого совершенно не обязательно красить волосы – попробуйте изумительный шампунь для склонных к седине волос от бренда «Активное мумие»! Он отлично подойдет для седеющих волос любого типа и поможет быстро укрепить цвет локонов!

В основе формулы данного шампуня лежит алтайское мумие, кроме того, это чудесное средство обогащено биотином, пантенолом и маслом макадамии. И мне этот шампунь просто необходим, так как вся наша семья имеет генетическую предрасположенность к ранней седине – первые седые волоски я стала замечать годам к двадцати пяти! Конечно, их у меня очень мало, но все равно не хотелось бы, чтобы были заметны и они! Поэтому я и остановила свой выбор на шампуне со столь ценными свойствами и с замечательным составом.

Мумие – отличный источник ценных минералов и витаминов, которые будут насыщать волосяные луковички, обеспечивать им приток различных питательных элементов и усиливать обменные процессы. И все это поможет существенно замедлить процесс поседения локонов!

Пантенол поможет укрепить и восстановить структуру волосков, биотин поспособствует активизации выработки великолепно тонизирующего и интенсивно питающего локоны кератина, а масло макадамии не только щедро напитает корни волос витамином B10 и медью, но и будет стимулировать процессы выработки естественного пигмента, что в свою очередь позволит предупредить потерю цвета.

Шампунь имеет приятный коричневатый окрас и может похвастаться чарующим ароматом.

Для того, чтобы оценить его в действии, его хорошенько размыливают по влажным волосам и оставляют на них минутки на две-три, а потом смывают. В идеале таким шампунем следует пользоваться на протяжении месяца по три раза в неделю.

Шампунь отлично промывает волосы, очень приятен в использовании и при регулярном применении и в самом деле делает седину менее заметной! Волосы после него очень мягкие, шелковистые и блестящие – эффект от использования данного средства просто бесподобен! Я очень рада, что мне довелось познакомиться с таким эффективным продуктом и ни за что теперь от него не откажусь!

Оставить комментарий